Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Statistik von
GSG Fürstenwalde III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
11.
GSG Fürstenwalde III
20
1
0
19
8418
: 9871
-1453
352
: 642
-290
74
: 195
-121
2
: 38
Spiele:
.
.
11337
06.09.2017
GSG Fürstenwalde I
:
GSG Fürstenwalde III
10:1
verloren
11339
13.09.2017
GSG Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
6:10
verloren
11343
20.09.2017
GSG Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde II
6:10
verloren
11350
28.09.2017
JSV Alt-Golm II
:
GSG Fürstenwalde III
10:7
verloren
11356
09.10.2017
SG Rauen 1951 III
:
GSG Fürstenwalde III
10:3
verloren
11358
16.10.2017
SG Hangelsberg 47 I
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
verloren
11365
08.11.2017
JSV Alt-Golm I
:
GSG Fürstenwalde III
10:1
verloren
11371
15.11.2017
GSG Fürstenwalde III
:
SG Gaselan Fürstenwalde II
5:10
verloren
11375
22.11.2017
GSG Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
2:10
verloren
11387
15.12.2017
SG Chemie Erkner III
:
GSG Fürstenwalde III
10:5
verloren
11389
10.01.2018
GSG Fürstenwalde III
:
GSG Fürstenwalde I
4:10
verloren
11397
18.01.2018
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
GSG Fürstenwalde III
10:4
verloren
11400
31.01.2018
GSG Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde III
10:4
verloren
11405
28.02.2018
GSG Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm II
0:10
verloren
11410
07.03.2018
GSG Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 III
6:10
verloren
11415
14.03.2018
GSG Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 I
10:5
gewonnen
11420
11.04.2018
GSG Fürstenwalde III
:
JSV Alt-Golm I
2:10
verloren
11424
17.04.2018
SG Gaselan Fürstenwalde II
:
GSG Fürstenwalde III
10:3
verloren
11428
25.04.2018
TTC Jacobsdorf II
:
GSG Fürstenwalde III
10:0
verloren
11439
30.05.2018
GSG Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner III
0:10
verloren
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sascha Sarnow
2209
: 2184
25
128
: 109
19
17
: 14
15
: 13
32
: 27
5
Stefan Hegenbarth
1327
: 1231
96
79
: 59
20
11
: 12
10
: 4
21
: 16
5
Daniel Burdach
512
: 496
16
32
: 22
10
6
: 3
3
: 3
9
: 6
3
Ralf Eichler
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Jens Günter
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Ralf Müller
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Katharina Klinke
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Rick Dahlke
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Uwe Gläßer
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Aileen von Collrepp
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Roman Kashchy
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Maik Frieske
604
: 820
-216
15
: 63
-48
0
: 6
0
: 15
0
: 21
-21
Ullrich Sierpinski
596
: 879
-283
14
: 70
-56
1
: 14
0
: 9
1
: 23
-22
Andreas Richter
450
: 767
-317
3
: 66
-63
0
: 12
0
: 10
0
: 22
-22
Peter Haack
1473
: 1972
-499
38
: 148
-110
2
: 23
1
: 25
3
: 48
-45
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sascha Sarnow / Daniel Burdach
146
: 174
-28
8
: 10
-2
1
: 1
1
: 1
2
: 2
0
Sascha Sarnow / Stefan Hegenbarth
98
: 98
0
4
: 6
-2
0
: 1
1
: 1
1
: 2
-1
Ullrich Sierpinski / Stefan Hegenbarth
37
: 42
-5
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Maik Frieske / Peter Haack
24
: 33
-9
0
: 3
-3
0
: 0
0
: 1
0
: 1
-1
Maik Frieske / Daniel Burdach
20
: 33
-13
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Andreas Richter / Peter Haack
68
: 89
-21
2
: 6
-4
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
Stefan Hegenbarth / Peter Haack
167
: 193
-26
6
: 13
-7
1
: 2
0
: 2
1
: 4
-3
Sascha Sarnow / Maik Frieske
141
: 177
-36
5
: 12
-7
1
: 0
0
: 4
1
: 4
-3
Ullrich Sierpinski / Peter Haack
356
: 418
-62
15
: 28
-13
1
: 5
2
: 3
3
: 8
-5
Sascha Sarnow / Andreas Richter
190
: 265
-75
2
: 21
-19
0
: 5
0
: 2
0
: 7
-7
© TT-Erkner.de